Contatta Major

Il miglior modo per contattarci è chiamare o inviare una mail al tuo ufficio Major locale.

Ireland Office: +353 (0)9496 30572
UK Office: +44 (0)1524 850501
Mainland Europe +31 (0) 6389 19525

Puoi contattare direttamente il tuo rappresentante Major locale usando i dettagli in fondo alla pagina.

Se vorresti ordinare una brochure o contattare l'ufficio centrale usa il modello qui sotto.

Contattaci/Richiedi una Brochure
Vorresti ricevere una Brochure?

Per favore inviatemi il vostro:

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Anti Spam: Per favore inserisci le lettere che vedi nell'immagine qui sopra.

 

Contatti in Irlanda 

   
Martin Walsh

Martin Walsh

Sales Manager - Ireland
Mob: +353 (0) 87 2100464
mwalsh@major-equipment.com

Martin Keane

Martin Keane

General Manager
Tel: + 353 (0) 9496 30572
mkeane@major-equipment.com

Martn Conroy

Martin Conroy

Spare Parts Manager - Ireland
Tel: + 353 (0) 9496 30695
mconroy@major-equipment.com

   

Contatti nel Regno Unito 

   
Eoin Murphy

Eoin Murphy

General Manager UK
Sales Manager - Wales and Midlands
Mob: 07736 895153
ukinfo@major-equipment.com

James Tudor-Jones

James Tudor-Jones

Product Support/Demonstrator,
North UK
Mob: 07764 883418
jtjones@major-equipment.com

Ivor Dobson

Ivor Dobson

Sales Manager
Scotland & North England
Mob: 07860 463905
idobson@major-equipment.com

Mike Hubble

Mike Hubble

Sales Manager
South UK
Mob: 07850 028794
mhubble@major-equipment.com

James Cox

James Cox

Product Support - South UK
Machinery Sales -
Eastern Counties
Mob: 07775 923834
jcox@major-equipment.com

   

Contatti in Europa

   
Johannes Ballast

Johannes Ballast

Sales Manager
Europa continentale
Mob: +31 (0) 6389 19585
jballast@major-equipment.com