Contacter Major

Le mieux pour prendre contact avec nous, c'est d'appeler votre agence locale Major ou de lui envoyer un courriel.

Agence en Irlande : +353 (0)9496 30572
Agence au R.-U. : +44 (0)1524 850501
Europe continentale :  +31 (0) 6389 19585

Vous pouvez prendre directement contact avec le représentant Major de votre région en utilisant les coordonnées au bas de la page.

Si vous souhaitez commander une brochure ou prendre contact avec notre siège social, merci d'utiliser le formulaire ci-dessous.

Nous contacter / Demander une brochure
Souhaitez-vous recevoir une brochure de notre part ?
Merci de m'envoyer votre :
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Lutte antipourriel : Merci de taper les lettres apparaissant dans l'image ci-des

 

Contacts en Irlande

   
Martin Walsh

Martin Walsh

Sales Manager - Ireland
Mob: +353 (0) 87 2100464
mwalsh@major-equipment.com

Martin Keane

Martin Keane

General Manager
Tel: + 353 (0) 9496 30572
mkeane@major-equipment.com

Martn Conroy

Martin Conroy

Spare Parts Manager - Ireland
Tel: + 353 (0) 9496 30695
mconroy@major-equipment.com

   

Contacts au R.-U.

   
Eoin Murphy

Eoin Murphy

General Manager UK
Sales Manager - Wales and Midlands
Mob: 07736 895153
ukinfo@major-equipment.com

James Tudor-Jones

James Tudor-Jones

Product Support/Demonstrator,
North UK
Mob: 07764 883418
jtjones@major-equipment.com

Ivor Dobson

Ivor Dobson

Sales Manager
Scotland & North England
Mob: 07860 463905
idobson@major-equipment.com

Mike Hubble

Mike Hubble

Sales Manager
South UK
Mob: 07850 028794
mhubble@major-equipment.com

James Cox

James Cox

Product Support - South UK
Machinery Sales -
Eastern Counties
Mob: 07775 923834
jcox@major-equipment.com

   

Contacts en Europe

   
Johannes Ballast

Johannes Ballast

Sales Manager
Deutschland & Nederland
Mob: +31 (0) 6389 19585
jballast@major-equipment.com