Contacte con Major

La mejor forma de ponerse en contacto con nosotros es llamando o enviando un correo electrónico a su oficina local de Major.

Oficina en Irlanda: +353 (0)9496 30572
Oficina en Reino Unido: +44 (0)1524 850501
Oficina en Europa Continental: +31 (0) 6389 19585

Puede ponerse en contacto con su representante de ventas de Major utilizando directamente los datos que aparecen en la parte inferior de esta página.

Si quiere solicitar un folleto o contactar con la oficina central, utilice el formulario que sigue.

Contacto/solicitud de folleto
¿Quiere que le enviemos un folleto?
Me gustaría que me enviaran su:
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Filtro antispam: Introduzca las letras que aparecen en la imagen.

 

Contactos en Irlanda

     
Martin Walsh

Martin Walsh

Sales Manager - Ireland
Mob: +353 (0) 87 2100464
mwalsh@major-equipment.com

Martin Keane

Martin Keane

General Manager
Tel: + 353 (0) 9496 30572
mkeane@major-equipment.com

Martn Conroy

Martin Conroy

Spare Parts Manager - Ireland
Tel: + 353 (0) 9496 30695
mconroy@major-equipment.com

   

Contactos en Reino Unido

     
Eoin Murphy

Eoin Murphy

General Manager UK
Sales Manager - Wales and Midlands
Mob: 07736 895153
ukinfo@major-equipment.com

James Tudor-Jones

James Tudor-Jones

Product Support/Demonstrator,
North UK
Mob: 07764 883418
jtjones@major-equipment.com

Ivor Dobson

Ivor Dobson

Sales Manager
Scotland & North England
Mob: 07860 463905
idobson@major-equipment.com

Mike Hubble

Mike Hubble

Sales Manager
South UK
Mob: 07850 028794
mhubble@major-equipment.com

James Cox

James Cox

Product Support - South UK
Machinery Sales -
Eastern Counties
Mob: 07775 923834
jcox@major-equipment.com

   

Contactos en Europa

     
Johannes Ballast

Johannes Ballast

Sales Manager
Deutschland & Nederland
Mob: +31 (0) 6389 19585
jballast@major-equipment.com