Kontakt zu Major

Am besten nehmen Sie mit uns Kontakt auf, indem Sie Ihre Major-Geschäftsstelle anrufen oder eine E-Mail schicken.

Geschäftsstelle Irland: +353 (0)9496 30572
Geschäftsstelle Großbritannien: +44 (0)1524 850501
Kontinentaleuropa:   +31 (0) 6389 19585

Mithilfe der Angaben am unteren Rand der Seite können Sie direkt mit Ihrem Major-Vertriebsbeauftragten Kontakt aufnehmen.

Wenn Sie eine Broschüre bestellen oder mit der Zentrale Kontakt aufnehmen wollen, verwenden Sie das Formular unten.

Kontaktaufnahme / Broschüre anfordern
Sollen wir Ihnen eine Broschüre zusenden?
Bitte senden Sie mir Ihre:
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Anti-Spam: Bitte geben Sie die Buchstaben aus dem Bild oben ein.

 

<td >James CoxProduct Support - South UK
Machinery Sales -
Eastern Counties
Mob: 07775 923834
jcox@major-equipment.com

Kontakte in Irland

   
Martin Walsh

Martin Walsh

Sales Manager - Ireland
Mob: +353 (0) 87 2100464
mwalsh@major-equipment.com

Martin Keane

Martin Keane

General Manager
Tel: + 353 (0) 9496 30572
mkeane@major-equipment.com

Martn Conroy

Martin Conroy

Spare Parts Manager - Ireland
Tel: + 353 (0) 9496 30695
mconroy@major-equipment.com

   

Kontakte in Großbritannien

   
Eoin Murphy

Eoin Murphy

General Manager UK
Sales Manager - Wales and Midlands
Mob: 07736 895153
ukinfo@major-equipment.com

James Tudor-Jones

James Tudor-Jones

Product Support/Demonstrator,
North UK
Mob: 07764 883418
jtjones@major-equipment.com

Ivor Dobson

Ivor Dobson

Sales Manager
Scotland & North England
Mob: 07860 463905
idobson@major-equipment.com

Mike Hubble

Mike Hubble

Sales Manager
South UK
Mob: 07850 028794
mhubble@major-equipment.com

James Cox

James Cox

Product Support - South UK
Machinery Sales -
Eastern Counties
Mob: 07775 923834
jcox@major-equipment.com

   

Kontakte in Europa

   
Johannes Ballast

Johannes Ballast

Sales Manager
Deutschland & Nederland
Mob: +31 (0) 6389 19585
jballast@major-equipment.com